Halle 18/19 • Bayern

Mädchen D

Wochenprogramm

» Nord VL - Samstag, 16. Februar 2019

175   Bayreuther TS 2 - HG Nürnberg 4   11:30 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
176   SpVgg Greuther Fürth 2 - SF Großgründlach   11:30 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
177   SpVgg Greuther Fürth 3 - CaM Nürnberg   11:55 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
178   HG Nürnberg 3 - Bayreuther TS 2   11:55 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
179   HG Nürnberg 4 - SpVgg Greuther Fürth 2   12:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
180   SF Großgründlach - SpVgg Greuther Fürth 3   12:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
181   SpVgg Greuther Fürth 2 - HG Nürnberg 3   12:45 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
182   Bayreuther TS 2 - SF Großgründlach   12:45 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
183   SpVgg Greuther Fürth 3 - HG Nürnberg 4   13:10 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
184   CaM Nürnberg - SF Großgründlach   13:10 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
185   Bayreuther TS 2 - SpVgg Greuther Fürth 2   13:35 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
186   HG Nürnberg 3 - SpVgg Greuther Fürth 3   13:35 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
187   HG Nürnberg 4 - CaM Nürnberg   14:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth

» Nord VL - Samstag, 16. Februar 2019

161   Nürnberger HTC 3 - HTC Würzburg 1   09:15 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
geänderte Zeit
162   HC Schweinfurt - HTC Würzburg 2   09:15 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
geänderte Zeit
163   Nürnberger HTC 4 - TV 48 Schwabach 2   09:35 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
geänderte Zeit
164   TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3   09:35 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
geänderte Zeit
165   HTC Würzburg 1 - HC Schweinfurt   09:55 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
geänderte Zeit
166   HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 4   09:55 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
geänderte Zeit
167   TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen 2   10:20 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
geänderte Zeit
168   Nürnberger HTC 4 - HTC Würzburg 1   10:20 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
geänderte Zeit
169   HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach 2   10:45 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
geänderte Zeit
170   TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 2   10:45 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
geänderte Zeit
171   Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach 2   11:10 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
geänderte Zeit
172   HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 4   11:10 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
geänderte Zeit
173   HTC Würzburg 1 - TB Erlangen 2   11:35 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
geänderte Zeit
174   HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 3   11:35 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
geänderte Zeit

» Süd OL (HA: TuS) - Sonntag, 17. Februar 2019

238   TuS Obermenzing - HLC RW München   14:00 » (M) Grandlhalle
239   Wacker München - ESV München   14:20 » (M) Grandlhalle
240   ASV München 1 - TuS Obermenzing   14:40 » (M) Grandlhalle
241   HLC RW München - Wacker München   15:00 » (M) Grandlhalle
242   ESV München - ASV München 1   15:20 » (M) Grandlhalle
243   Wacker München - TuS Obermenzing   15:40 » (M) Grandlhalle
244   ESV München - HLC RW München   16:00 » (M) Grandlhalle
245   ASV München 1 - Wacker München   16:20 » (M) Grandlhalle
246   TuS Obermenzing - ESV München   16:40 » (M) Grandlhalle
247   HLC RW München - ASV München 1   17:00 » (M) Grandlhalle
 
« Zurück Vorwärts »

16./17. Februar 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de